Ольга Орлова призналась, что возмущена обвинениями в свой адрес о забвении Жанны Фриске

Ольга Орлова призналась, что возмущена обвинениями в свой адрес о забвении Жанны Фриске
Экс-вокалистка группы «Блестящие» Ольга Орлова получила в свой адрес упреки по поводу бездействия в скандалах вокруг имени Жанны Фриске. Ведущая проекта «Дом-2» резко отреагировала на обвинения, заявив, что никому не позволит предъявлять ей подобные претензии и обвинять в забвении близкой подруги. Ольга Орлова была не просто коллегой и хорошим другом покойной певицы, но и стала крестной матерью сына Фриске Платона. Однако в силу сложившихся обстоятельств, она не имеет возможности видеться с мальчиком.
Как отметила одна из подписчиц аккаунта знаменитости в Instagram, певица могла бы предпринять меры, чтобы остановить шумиху вокруг покойной коллеги по группе: «Вы не делаете ничего для того, чтобы люди не забывали Жанну Фриске. Я смогла бы уважать вас, если бы вы сделали что-то в память о человеке, называемом вами другом. Одной песни недостаточно!» - высказалась поклонница.

Ольга Орлова пресекла все разговоры о своей подруге. По ее словам, никто не вправе судить ее и обсуждать их отношения с Жанной Фриске. Певица дала понять, что не намерена обсуждать данную тему с посторонними людьми.

Поклонники поддержали слова знаменитости. Одна из поклонниц Орловой написала: «Человек умер, и что, теперь нужно жить прошлым, в каждом посте ее фото выкладывать? Так это уже будет на идолопоклонство и сумасшествие похоже! Жизнь продолжается!»

Ранее сообщалось, что Ольга Орлова выходит замуж за того, с кем ее познакомила Жанна Фриске.