Надежда Ермакова и Роман Гриценко ждут, что участники кастинга в “Дом-2” смогут удивить их за 15 секунд

Надежда Ермакова и Роман Гриценко ждут, что участники кастинга в “Дом-2” смогут удивить их за 15 секунд
Кастинг-директор “Дома-2” Надежда Ермакова и Роман Гриценко, который занимался подбором участников, рассказали, как они выбирают молодых людей для участия в проекте. Раньше каждому человеку, пришедшему на кастинг в “Дом-2”, выделяли 20-30 минут для общения, однако сейчас условия изменились. Теперь желающие попасть на проект должны удивить представителей шоу всего за 15 секунд.

Надежда Ермакова и Роман Гриценко уверены, что этого времени вполне достаточно, чтобы назвать себя, свой возраст, номер телефона и какие-то факты о себе. В “Дом-2” кастинг-служба старается подбирать максимально контрастных людей, чтобы в периметре всегда было место для конфликтных ситуаций. Актеры, музыканты и модели на проекте не нужны, здесь не хватает ярких характеров и личностей, которые хотели бы построить любовь.

Надежда Ермакова уверена, что успех “Дома-2” скрывается в главной теме проекта — в любви. Она была и будет важна во все времена. Роман Гриценко считает, что телестройка уже стала легендой, а потому пользуется успехом не только среди молодежи, но и у более старших людей.

Участникам “Дома-2” приходится жить по распорядку дня, смириться с невозможностью покинуть периметр по собственному желанию, жить без телефона и учиться вести быт в коллективе, однако такие трудности никого не останавливают.