Звезда "Реальных пацанов" Мария Скорницкая похудела и сменила имидж

Звезда "Реальных пацанов" Мария Скорницкая похудела и сменила имидж
Звезда сериала «Реальные пацаны» Мария Скорницкая заметно преобразилась. Актриса сбросила лишний вес, и сегодня выглядит совершенно иначе. После рождения сына Ярослава Скорницкая начала приводить себя в форму. Ей удалось сбросить10 килограммов. Знаменитость также изменила стиль одежды и цвет волос.

Скорницкая снимается в финальном сезоне «Реальный пацанов». Там она предстанет в своём привычном образе с вульгарным макияжем, свойственным ее героине. Однако в жизни актриса выглядит совсем по-другому.

К слову, в первых сезонах «Реальных пацанов» артистка фигурирует под фамилией Шекунова, которую сменила после замужества. Теперь знаменитость везде подписывается как Скорницкая. Прежняя фамилия осталась только в социальной сети Instagram.
Звезда «Реальных пацанов» связала свою жизнь с коллегой по цеху Дмитрием Скорницким. Он даже исполнил одну из эпизодических ролей в нашумевшем сериале. Сейчас мужчина обеспечивает семью ведением различных мероприятий.

Сын Ярослав в семье появился после завершения пятого сезона «Реальный пацанов». К слову, в нем она играла беременную героиню. Сценарий картины совершенно случайно совпал с реальной жизнью.