Виктория Боня крайне удивлена, что многие ни разу не были на Мальдивах

Виктория Боня крайне удивлена, что многие ни разу не были на Мальдивах
Бывшая участница «Дома-2» Виктория Боня продолжает отдыхать на Мальдивских островах. Звезда часто публикует в микроблоге снимки из райского уголка, хвастаясь своей стройной фигурой в купальнике. Однако Виктория Боня сильно удивилась, узнав, что большинство людей никогда в жизни не были на Мальдивах и могут лишь мечтать об отдыхе на этот райском курорте. Это возмутило подписчиков знаменитости, тут пристыдивших Вику за спесь.

«Котики, я не ожидала, что такое огромное количество людей хотели бы отправиться на Мальдивские острова! Что для многих это какая-то невероятная мечта» - написала Виктория.
Затем она рассказала, что собирается провести розыгрыш среди подписчиков. Чтобы поучаствовать в нем, необходимо рассказать, где и с кем хотелось бы провести отпуск. Тем не менее, сама Боня не намерена тратиться на путевку для победителя. Раскошелиться согласна её подруга Хофит.

Не смотря на то, что некоторые так и продолжили перемывать Виктории косточки, большинство же поспешило принять участие в конкурсе.
Сама Виктория не рождалась богатой и знаменитой. Выросла она в Краснокаменске в небогатой семье. Будущей звезде посчастливилось повстречать мужчину, который заставил ее поверить в себя и стать лучше. До этого, после переезда в Москву Боня бралась за любую работу и даже иногда ночевала на вокзале.