Регина Тодоренко поведала о достоинствах и недостатках своей профессии

Регина Тодоренко поведала о достоинствах и недостатках своей профессии

Популярная телеведущая Регина Тодоренко рассказала в Инстраграм подписчикам о недостатках своей профессии. Девушка устала от завистников, которые считают, что её работа – это мечта каждого человека, сообщает Joinfo.ua.


Во всем нужно уметь находить позитив!

Жизнь телеведущей такой динамичной и сложной передачи полна недостатков. За кадром остается недосыпание, недоедание, обилие различных инфекций и вакцинирование. Однако какая профессия лишена недостатков? В каждой работе можно найти плюсы и минусы.

Это интересно: Экс-солистка "ВИА-Гры" показала, как выглядит в гневе Например, люди, у которых сидячая работа, со временем получают проблемы с суставами и позвоночником, у музыкантов часто появляется артрит и судороги пальцев, спортсмены постоянно получают различные травмы.

Работа для Регины — настоящее счастье

На фоне таких утверждений Регина может с уверенностью сказать, что её работа – это счастье. И конечно же, она приносит телеведущей огромное удовольствие. Ведь иначе зритель бы не увидел сияющих глаз красотки Тодоренко на голубых экранах.

Это интересно: Эмили Ратажковски взбудоражила поклонников новыми откровенными снимками В одном из интервью Регина вспомнила о результатах одного социологического опроса, который она проводила. У респондентов спрашивалось, хотели бы они поменять свою работу. И большинство из них, не задумываясь, ответили, что с удовольствием поменяли бы свою жизнь.

Однако Регина уверена, что никто не загоняет людей в рамки и не заставляет всю жизнь заниматься тем, что им не по душе. Работа должна приносить удовольствие, поэтому, не смотря на некоторые недостатки своей профессии, телеведущая вполне довольна своей жизнью.

joinfo.ua