Надежда Ермакова считает самооценку самой главной чертой характера

Надежда Ермакова считает самооценку самой главной чертой характера
Бывшая участница «Дома-2» Надежда Ермакова смогла полюбить себя. По словам девушки, внешность можно откорректировать, мудрость приходит с опытом, и лишь только любовь к себе позволяет обходить «мусор» и поднять себе самооценку. К сожалению это приходит не сразу.
Многим везет они проходят через это в 20-25 лет, получая первый горький опыт. Кто-то проходит через унижения, а кто-то через побои. Все подобные обстоятельства складывают самооценку со знаком минус.
Надежда Ермакова отметила, что умная женщина сделает правильные выводы, несмотря ни на что, и начнет работать над собой. И она не исключение.

«В свое время прошла через многое, прежде чем поняла, надо любить себя! Не просто это знать в теории, а реально быть самодостаточной и гармоничной для самой себя», - рассказала участница.
Также она добавила, что после того, как работа над собой была полностью проделана, злопыхатели перестали попадаться на ее пути, работа стала приносить плоды, все стало на свои места. Помимо всего, все окружающие сразу заметили данные изменения, и это приятное ощущение.
«Наверно, с моим опытом я могла бы вести тренинги и возвращать девушек и женщин к жизни», - рассуждает Ермакова.