Кэтрин Зета-Джонс расцеловала 100-летнего свекра Кирка Дугласа на светском приеме в Лос-Анджелесе

Кэтрин Зета-Джонс расцеловала 100-летнего свекра Кирка Дугласа на светском приеме в Лос-Анджелесе

Кирк Дуглас, Кэтрин Зета-Джонс, Энн Байденс и Майкл Дуглас

48-летняя Кэтрин Зета-Джонс и 73-летний Майкл Дуглас, надо признаться, не часто радуют своих поклонников совместными выходами в свет, а с остальными членами семьи супругов и вовсе встретить практически невозможно. Однако на днях они сделали исключение: Кэтрин и Майкл провели вечер на светском мероприятии в кругу семьи актера — с Кирком Дугласом и его женой Энн Байденс в лос-анджелесском Four Seasons.

Весь седьмой ежегодный гала-вечер Legacy of Vision Gala родственники веселились вместе, не скрывая при этом теплых чувств друг к другу. Так, папарацци удалось поймать интересный момент: как Зета-Джонс целует своего 100-летнего свекра Кирка в губы.

Кирк Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс

Кэтрин в обтягивающем синем платье, идеально подчеркивающем ее стройную фигуру, стала настоящей звездой вечера. А ее глубокий вырез декольте и вовсе свел всех с ума. Завершила свой образ голливудская актриса черными туфлями на высоком каблуке и бриллиантами в ушах и на пальцах.

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс

Кстати говоря, через неделю Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс отметят 17-летие совместной жизни. А ведь в их отношениях не всегда было все гладко: в 2013 году супруги расставались из-за семейных проблем, вызванных биполярным расстройством актрисы. Однако они смогли пережить трудный период и сохранить свой брак.

Сегодня люди так спешат броситься в пучину брака. Но нужно потрудиться, чтобы не сдаться, как только возникает проблема,

— говорила позже Зета-Джонс.