Ирина Шейк и Брэдли Купер планируют второго ребенка

Ирина Шейк и Брэдли Купер планируют второго ребенка

Брэдли Купер и Ирина Шейк

Похоже, 31-летней Ирине Шейк и 42-летнему Брэдли Куперу нравится быть родителями, ведь звезды уже задумались о втором ребенке. Их первенец, дочь Лея, появилась на свет только в апреле, а уже в следующем году Шейк и Купер планируют подарить ей брата или сестру.

Ирина и Брэдли очень хотят второго ребенка. Они не хотят откладывать это, будут пробовать в следующем году. Ирине очень нравится быть мамой,

— заявил инсайдер из окружения пары.

Ирина Шейк с дочерью

Звезды, по словам источника, отлично справляются со своими родительскими обязанностями и подстраиваются под нужды ребенка, хотя и живут фактически на три города — Лондон, Лос-Анджелес и Нью-Йорк:

Они делят обязанности по уходу за ребенком. Это бесконечно нежные и заботливые родители.

При этом, конечно, влюбленные не забывают и о себе:

Они часто устраивают романтические свидания и куда-нибудь ходят вечером. Связь между ними очень сильна, а Брэдли просто без ума от Ирины — он влюблен в нее по уши,

— делится инсайдер своими наблюдениями.

Поддерживать такую романтику в отношениях паре помогает мама Ирины, которая с радостью сидит с внучкой, пока ее родители развлекаются или работают. Карьеру, к слову, звезды не забросили: сейчас у Шейк едва ли не больше контрактов и рекламных кампаний, чем было до беременности, ну а Купер готовится к своему режиссерскому дебюту в кино.

Брэдли Купер и Ирина Шейк

Ирина Шейк и Брэдли Купер с друзьями