Ирина Шейк и Брэдли Купер планируют стать родителями во второй раз в следующем году

Ирина Шейк и Брэдли Купер планируют стать родителями во второй раз в следующем году
Только недавно Ирина Шейк и Брэдли Купер впервые стали родителями, и уже сейчас они думают о рождении второго ребенка. Как сообщает ресурс E! News со ссылкой на проверенные источники, пара настроена решительно и мечтает пополнить семью уже в следующем году.

Ирина и Брэдли хотят второго ребенка. Они будут пробовать в следующем году... Ирине нравится быть матерью,

- рассказал инсайдер, отметив, что сейчас Шейк и Куперу приходится курсировать между Лондоном, Лос-Анджелесом и Нью-Йорком, но это не мешает им сохранять искру в отношениях и максимум своего времени посвящать дочке Леа:

Они много работают, но при этом остаются самыми любящими и заботливыми родителями... Ирина и Брэдли даже успевают ходить на свидания и проводить вместе романтические вечера. Искра между ними не угасает. Брэдли без ума от Ирины. Он очень любит ее. В их отношениях Брэдли - романтик, а Ирина - глава семьи. Она очень сильная и независимая женщина.

Напомним, 31-летняя Ирина Шейк и 42-летний Брэдли Купер стали родителями 21 марта: в 7:49 утра в элитной клинике Cedars Sinai Medical Center в Лос-Анджелесе на свет появилась их дочь Леа де Сена Шейк-Купер. О своем новом статусе Ирина пока не рассказывала в интервью. Лишь в ноябре прошлого года, когда о беременности модели еще ничего не было известно, она заявила о желании стать матерью.