Было — стало: как за 10 лет изменились внешность и жизнь звезды «Дома-2» Натальи Варвиной

Было — стало: как за 10 лет изменились внешность и жизнь звезды «Дома-2» Натальи Варвиной

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2», подруга Ксении Бородиной и жена генерального продюсера «Дома-2» Алексея Михайловского Наталья Варвина впервые попала на экраны ровно 10 лет назад.

В 2007 году Наталья Варвина впервые появилась на шоу "Дом-2". 24-летняя девушка с внешностью сказочной Снегурочки была разборчива в отношениях и, несмотря на проведенные на реалити-шоу об отношениях четыре года, завела немного романов. Зато нашлись подруги: сначала девушка ездила на гастроли в составе группы «Инстринские ведьмы» с Александрой Харитоновой и Еленой Бушиной, после пела дуэтом с Нелли Ермолаевой. Сейчас Наталья Варвина — концертный директор и хореограф «Дома-2».

Конечно, за эти 10 лет внешность Натальи Варвиной изменилась — из милой девушки она превратилась в роковую уверенную в себе женщину, в которой иногда трудно узнать прежнюю Наталью.

Однако неизменным остался "Дом-2", который в каком-то смысле добрался даже до ее дома: ведь Наталья Варвина уже пять лет замужем за генпродюсером реалити-шоу Алексеем Михайловским.

Детей у пары пока нет, однако малышей Варвина любит и в прошлом году с большой нежностью поздравляла родную сестру с рождением сына.

Прекрасная фигура Варвиной, конечно, целиком ее заслуга — только посмотри, как упорно она тренируется в спортзале! Кстати, а о ком из участников "Дома-2" прошлых лет хотелось прочитать тебе?

Подписывайся на страницы SivkiNews в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото:Instagram