Алексей Чайчиц прямо на сцене признался в симпатии к Бузовой

Алексей Чайчиц прямо на сцене признался в симпатии к Бузовой
Участник телепроекта «Дом-2» Алексей Чайчиц заявил про симпатию к Ольге Бузовой прямо со сцены своего родного города. Молодой человек подарил своей даме сердца роскошный букет и назвал ее красивейшей девушкой в мире, и попросил зал поддержать его. Все присутствующие наградили его овациями и поддержали его.

Ольга Бузова продолжает гастролировать со своими концертами не только по России, но и в соседней Белоруссии. В Минске знаменитость встретили очень тепло. Бузова решила провести время наиболее плодотворно и, помимо концерта, пригласила на кастинг всех желающих стать участником проекта «Дом-2».

В помощь Ольге вызвался Алексей Чайчиц, родившийся именно в Минске. Однако парень приложил руку не только к кастингу, но и дал волю своим чувствам к девушке, которые он давно демонстрирует открыто. Вручая букет роз красавице, он подчеркнул, что они такие же шикарные, как и их получательница.

«Оля, ты такая красивая! Я тебе всегда хочу это говорить, но до этого я смущался. Минск, скажите Оле, что она самая красивая! Самая-самая!», — прокричал со сцены Чайчиц.
И хотя Алексей слегка смущался, Ольга довольно тепло отреагировала на сюрприз. После чего Алексей выложил публикацию на своей странице в Инстаграме и подтвердил свое признание. Но к сожалению, Ольга Бузова хоть и поблагодарила его за приятные неожиданности, однако отвечать взаимностью пока не спешит. По слухам, сердце девушки занято Романом Гриценко.