Захар Саленко устал от отношений с Лерой Фрост

Захар Саленко устал от отношений с Лерой Фрост
Буквально на днях стало известно о том, что Захар Саленко и Лера Фрост расстались, причем инициатором этого стал именно молодой человек. В своем интервью проектному журналу он рассказал, почему решился на такой шаг и о планах на ближайшее будущее. Лера и Захар вместе уже больше полугода и на протяжении всего этого времени они постоянно ругаются между собой.
Девушка считает, что ее молодой человек слишком много времени уделяет своей будущей карьере, а ее отнес на второй план.

Саленко, в свою очередь, не видит никакой проблемы в том, что пытается развиваться в музыкальном направлении, но доказать это своей возлюбленной он так и не смог, а потому решил расстаться с ней.

Участник отмечает, что отношения с Лерой не приносили ему удовольствия и в дальнейшем сходиться с ней он не планирует.

Он также добавил, что его желание вырасти в карьерном плане абсолютно не мешало отношениям с Фрост, по его мнению, девушка сама выдумала эту историю и поверила в нее так, что для нее она воплотилась в реальность.

Парень не отрицает того, что в их расставании виноваты они оба. Он в том, что так и не смог ее переубедить, а Лера – не хотела идти на компромиссы.

Захар подчеркнул, что основной причиной расставания стала не его карьера, а то, что он устал от отношений с Лерой.

«Я в 21 год хочу от любви кайфовать, а здесь я не только не кайфую, а просто чувствую один негатив», - признался парень.