Светлана Пермякова сама делает ремонт в новой московской квартире

Светлана Пермякова сама делает ремонт в новой московской квартире
Светлана Пермякова решила сменить место жительства. Актриса купила квартиру в центре Москвы и сейчас собственноручно делает в ней ремонт. Кроме того, она устроила свою личную жизнь и счастлива с нынешним избранником. Светлана Пермякова известна не только по роли Любы в сериале "Интерны", но и по программе "О самом главном", которую она ведет на телеканале Россия 1. Есть у актрисы и собственный бизнес - она совладелица театрального агентства. Кроме работы на телевидении, в театре и кино Пермякова успевает заниматься воспитанием 5-летней Варвары, дочери артистки и ее экс-супруга Максима Скрябина.
Сначала ведущая жила в Подмосковье, откуда перебралась в арендованные апартаменты в Москве, а сейчас купила в столице собственную квартиру. В настоящее время там идет ремонт. Участвует в нем и сама хозяйка. Так, в соцсети она опубликовали снимок, на котором запечатлена на фоне неокрашенных стен возле стремянки и с валиком в руке.

Не исключено, что новая квартира станет домом и для возлюбленного Пермяковой. Она встречается с военным, а их отношения динамично развиваются. Мужчина покорил ее своей внимательностью и серьезностью. Новая любовь не мешает ведущей тепло общаться с бывшим мужем. Поскольку у родителей растет общий ребенок, они часто вместе отдыхают.