Моника Беллуччи снова помолодела

Моника Беллуччи снова помолодела

Она не часто посещает спортзал и не соблюдает жесткую диету. Моника Беллуччи (Monica Bellucci) не обращается за помощью к пластическим хирургам и не признает ботокс. И тем не менее 52-летняя актриса выглядит роскошно. Хотя, без некоторых трюков все же не обходится.

На днях Моника стала звездой церемонии вручения наград The Virna Lisi Award в Риме. Актриса получила одну из премий, но светские и модные обозреватели обратили внимание не на очередную награду, а новую стрижку знаменитости. Теперь у Беллуччи удлиненное каре с негустой челкой и выглядит Моника гораздо моложе своих 50+.

«Самая красивая женщина на свете», — заявили поклонники итальянской кинодивы в соцсетях. Никто и не спорит.

Кстати, появились слухи о том, что у Беллуччи появилась возможность побить один из собственных рекордов. Идет подготовка к съемках нового фильма бондианы и исполнитель главной роли Дэниел Крейг (Daniel Craig) требует в пару на съемочной площадке Монику. Напомним, Беллуччи несколько лет назад уже сыграла девушку Бонда, став одной из самых зрелых актрис в культовой роли. Тогда звезда попросила называть ее не девушкой, а "леди Бонда".