Ксения Собчак станет ведущей ток-шоу «Чернобыль. Зона обсуждения» на ТВ3

Ксения Собчак станет ведущей ток-шоу «Чернобыль. Зона обсуждения» на ТВ3

Известная журналистка Ксения Собчак станет ведущей нового ток-шоу «Чернобыль. Зона Обсуждения», которое 10 ноября покажут на телеканале ТВ3, а также будут транслировать в социальной сети «Вконтакте». Эту информацию сегодня заявила пресс-служба телеканала.

Первый эфир пройдёт завтра в 21:30 по московскому времени, сразу же после премьеры двух первых серий фильма «Чернобыль 2. Зона отчуждения».

Данная передача станет местом, где зрители канала, журналисты, а также популярные режиссёры и продюсеры из РФ смогут пообщаться с создателями этого сериала в неформальной обстановке.

Кроме этого, «Чернобыль 2. Зона Обсуждения» станет первым в России афтершоку, которое телеканал будет транслировать в своей официальной группе в социальной сети «Вконтакте». В последней состоит более полумиллиона подписчиков.

«Чернобыль 2. Зона отчуждения» перенесёт зрителя в некую альтернативную реальность, где СССР не распался, а стал одним из лидирующих государств. Каждая серия фильма второго сезона будет представлять отдельный жанр, к примеру боевик, триллер, фильм-катастрофа, ретро-драма. Это всё последовательно вплетается в сюжет, пока главные герои и героини ищут способ для предотвращения ещё одной ядерной катастрофы.