Кейт Миддлтон побывала на форуме по вопросам детского психического здоровья

Кейт Миддлтон побывала на форуме по вопросам детского психического здоровья

Вчера беременная герцогиня Кембриджская побывала на гала-ужине своего подопечного Национального детского психоаналитического центра, носящего имя Анны Фрейд. А сегодня Кейт приняла участие в качестве патрона Place2Be на форуме по вопросам детского психического здоровья.

Кейт Миддлтон уже неоднократно обращалась к теме детского психического здоровья. Также герцогиня постоянно призывает юное поколение британцев не стесняться признаваться в своих проблемах в этой сфере.

Жена принца Уильяма подчеркнула, что психическое здоровье — это именно то, о чем мы думаем и что чувствуем. Конечно, об этом говорить весьма непросто. Кому довериться и что говорить в моменты, когда нас охватывают чувства, а мы с ними не можем справиться в одиночку? Как помочь своему другу и выслушать его, когда ему нужна будет помощь и поддержка? И простого разговора порою зачастую бывает очень даже недостаточно.

Кейт для выхода в свет надела платье "Eloise Tunic Dress от Goat", стоимость которого 480 фунтов стерлингов. Наряд герцогиня дополнила плотными черными колготами, клатчем и бархатными черными туфлями на толстом устойчивом каблуке.