Супруг Ксении Бородиной распрощался с бородой и усами

Супруг Ксении Бородиной распрощался с бородой и усами
Долгожданное событие для многих поклонников звездной семьи Ксении Бородиной наконец-то свершилось. Курбан Омаров сбрил бороду и усы, которые отращивал на протяжении трех месяцев. В связи с этим отец семейства даже выложил видеоролик в своем Инстаграме.

Стоит отметить, что фолловеры семейства Бородиной, буквально, не давали проходу Курбану и Ксении, требуя в срочном порядке удалить ужасную растительность с лица мужчины. И поначалу Ксения, сама просила поклонников убедить в этом мужа.

Однако критика стала настолько неконтролируемой, что Ксюша перешла в оборону вместе с супругом, который в одной из публикаций написал, каким «мужиком» он будет считаться, если поддастся на критику и сбреет бороду и усы в угоду зрителям.

По всей видимости, у Курбана появился более весомый повод пойти на этот шаг.
«Я официально распрощался со своими усами потому, что моя младшая дочка не давала себя целовать. А мне без этого не жить. Это были не забываемые три месяца», - подписал видеоролик Курбан Омаров.
Фолловеры невероятно обрадовались этому факту.

«Я не могла себе представить, что люди в наше время могут так радоваться тому, что кто- то побрил свои усы! Я даже растерялась не много... не знаю смеяться нужно или плакать», - написала одна из фанаток мужчины.