Сергей Безруков впервые показал внебрачных детей

А Алла Пугачева встала на лед

Большой неожиданностью для поклонников и гостей стало появление Аллы Пугачевой и Сергея Безрукова на показе ледового спектакля Ильи Авербуха «Ромео и Джульетта». Такие гости не часто появляются на светских мероприятиях, но на этот раз любовь к фигурному катанию взяла верх.

Безруков впервые появился на публике с теми самыми внебрачными детьми Иваном и Анастасией, о которых в 2013 году так много писали СМИ. Ведь тогда Сергей был еще женат на актрисе Ирине Безруковой. Актера сопровождала молодая жена Анна Матисон, которая также родила мужу дочку в июле этого года. Кстати, Сергей начал брать дочь с собой на съемки, когда ей было всего три месяца, и даже съездил с ней за рубеж — в Германию.

Сергей Безруков впервые показал внебрачных детей

Алла Пугачева, приехавшая в сопровождении дизайнера Алишера, не удержалась и вышла на лед, чтобы поздравить артистов и обнять Илью Авербуха и Алексея Ягудина. Зал, до того уже несколько минут аплодировавший спортсменам стоя, встретил выход Примадонны на лед восторженным ревом.

Кстати, помимо Пугачевой и Безрукова, среди гостей были замечены Алла Духова, Алла Довлатова, Татьяна Арнгольц с дочкой, которая становится копией ее папы, актера Ивана Жидкова, Наталья Подольская, Екатерина и Александр Стриженовы с дочкой Александрой, Анна Большова, Валерия Ланская, Анастасия Волочкова, Алиса Гребенщикова, футболист Евгений Алдонин с семьей, фигуристы Иван Букин и Александра Степанова, а также многие другие.