Сын Айзы Анохиной и Гуфа Сэм тяжело переживает конфликт родителей

Сын Айзы Анохиной и Гуфа Сэм тяжело переживает конфликт родителей
Как стало известно, сын Айзы и Гуфа тяжело переживает конфликт родителей. Недавно звездная мама поделилась сведениями об этой ситуации. Также она отметила, что отношения Сэма с папой заметно ухудшились. Айза Анохина стала больше ругаться с Алексеем Долматовым, по причине того, что Гуф не смог пойти на компромисс в общении с новым супругом бывшей жены. Актриса продолжает оказывать поддержку возлюбленному, при этом она не прекращает «войну» с экс-супругом.
Знаменитость объяснила, что маленькому Сэму сейчас приходится очень сложно, потому что он стал участвовать в сложившейся конфликтной ситуации. Ребенок отказался называть папу своим папой. Сын Алексея Долматова предпочитает для общения с отцом применять сценический псевдоним Гуф. За такое поведение Айза Анохина ругается с сыном, однако никакого эффекта ссоры не дают.

Совсем недавно Айза Анохина выпустила дисс на Гуфа. Как она утверждает, рэперу он даже пришелся по вкусу и никаких обид или неудобств не причинил. Популярный бьюти-блогер призналась, что ей нравится работать в подобном направлении.

Напомним, ранее сообщалось, что Айза Анохина жестко раскритиковала рэпера Гуфа в новом видеоклипе.