Сергей Безруков с детьми, Алла Пугачева и другие гости спектакля Ильи Авербуха

Сергей Безруков с детьми, Алла Пугачева и другие гости спектакля Ильи Авербуха
Вчера в Москве прошло закрытие московских показов ледового драматического спектакля Ильи Авербуха "Ромео и Джульетта", гостями которого стали Анна Матисон и Сергей Безруков, который впервые вывел в свет своих внебрачных детей Ивана и Александру, Алла Пугачева, Екатерина и Александр Стриженовы, Алла Довлатова, Татьяна Арнгольц и другие.

Это потрясающий проект! Назвать этот грандиозный спектакль шоу невозможно. В нем и лед, и вода, и пламень, а главное - любовь, и все великие чемпионы на льду!

- рассказал Безруков, с которым оказалась солидарна и Алла Пугачева. В финале шоу она вышла на лед, чтобы поздравить артистов, а зал, в свою очередь, встретил ее поступок бурными овациями. Другая гостья праздника - Екатерина Стриженова - на протяжении всего спектакля также хотела выйти на лед, но не решилась:

Столько звезд в одном шоу, радость зрителей от узнавания артистов, все они раскрываются по новому в каждой роли. Весь спектакль было только одно желание - выбежать к ним на лед. Мне очень жалко, что спектакль уже завершился, и непонятно, как это возможно. Ведь это должны увидеть все!