Сергей Бабкин продемонстрировал «семейную йогу»

Сергей Бабкин продемонстрировал «семейную йогу»

Украинский певец Сергей Бабкин продолжает радовать более 131 тысячи своих подписчиков в Инстаграм, ежедневно публикуя новые записи. На этот раз харьковский музыкант решил показать, как он с супругой на пару занимается йогой. Напомним, ранее звездный тренер шоу «Голос страны» записал пародию на новый клип «Время и Стекло», передает Joinfo.ua.


Новый дом в 100 квадратных метров позволяет семейству Бабкиных разойтись и практиковать асаны йоги, не выходя за порог. Именно так они и поступают.

Это интересно: Меган Фокс сделала откровенное признание «Земля- Воздух Мужчина всегда опора для женщины. Женщина — полное доверие и мужское вдохновение» (Орф. и пункт автора сохранены, прим. Ред) — подписал новое фото артист, на котором запечатлен вместе со своей женой Снежаной в одной из поз.

Более 14 тысяч оценили снимок Сергея, оставив свои комментарии: «Вы потрясающие», «когда вижу вашу пару, невольно приходит ассоциация Стинг и Труди, когда видно, что пазл совпал. Вдохновляет.», «Вы такие милахи!!! Берегите свою любовь и друг друга!!!», «Такие пластичные..)) Фигура получилась класссс..!!», «Вы пример для многих пар» (Орф. и пункт авторов сохранены, прим. Ред).

Это интересно: Юрий Горбунов продолжает заниматься йогой

joinfo.ua