Саша Черно боится отправиться на Сейшелы без любимого

Саша Черно боится отправиться на Сейшелы без любимого
У Саши Черно начинается паника. На данный момент легкая, но грозящая перетечь в более серьезную форму уже совсем скоро, если девушку отправят на Остров любви. А, вот глядя на Иосифа Оганесяна, с головой ушедшего в работу на Школу актерского мастерства, парень будет только рад, если любимого Бегемотика вышлют на Сейшелы. Мало кто сомневается, что Иосиф Оганесян пришел на проект в надежде получить пиар себя и своих талантов, которые кстати действительно присутствуют.

Все складывается для парня довольно удачно. Его и Черно недавно выселили в женскую спальню. Александра кричит, что это проделки Рапунцель, которая теперь осталась хозяйкой в доме с двумя поклонниками. Иосиф тихонько радуется, ведь проживание в женской спальне ему по душе.

Бороться за комнату в общем доме Оганесян не собирается. К тому же недавно прошел слух, что это и не нужно, так как Сашу Черно собираются отправить на Сейшелы. Там свинство переносится легче, а на Поляне она слишком дорого обходится, а после собачки Чарлика даже пришлось делать ремонт.

«Черно на Сейшелы - это хорошая идея. Пора в периметре от нее немного отдохнуть», «То-то Йосик развеселился. Явно предвкушает, как он будет скучать)», - злорадствуют зрители.
Саша уговаривает поклонников не допустить такой несправедливости. Не хочется ей лететь на Сейшелы, к тому же оставлять Иосифа одного. Хочется ей свою комнату, чтобы вновь создать свою среду грязнули во всей красе. А Иосиф мечтает о спокойной творческой жизни.