Поклонники «Дома-2» переживают за будущее ребенка Ольги Рапунцель

Поклонники «Дома-2» переживают за будущее ребенка Ольги Рапунцель
До появления на проекте Ольга Рапунцель являлась одной из самых рейтинговых участниц «Дома-2». Теперь же, находясь в положении, и на грани развала отношений с Дмитренко, внимание поклонников приковано не столько к ее персоне, сколько к ее будущему ребенку. Из-за конфликтов со своим супругом, Ольга осталась одна, а значит, что и после рождения малыша, скорее всего, девушке придется самой воспитывать ребенка. Принимая во внимание, насколько сложный характер у Ольги, многие не сомневаются, что она будет плохой матерью, в Сети появляются порой и чересчур радикальные советы некоторых подписчиков Ольге сделать аборт.

К слову, вариант с абортом «бренда «Дома-2» выглядит просто невероятным. Да и руководство телестройки вряд ли упустит такую возможность сделать рейтинги на беременной участнице, не смотря на ущерб ее ребенку.

«Вчера в вечернем эфире явно было видно, что у нее на животе поролоновая или из чего-то подобного накладка. Трусы или колготки перетянули живот, видно было полосу. При беременности живот тугой, такого быть не может» - написали зрители реалити-шоу.