Никита Пресняков появился на публике без обручального кольца и спровоцировал слухи о разрыве с Аленой Красновой

Никита Пресняков появился на публике без обручального кольца и спровоцировал слухи о разрыве с Аленой Красновой
Внук известной певицы Аллы Пугачевой и начинающий музыкант Никита Пресняков появился на эфире передачи «Человек-невидимка» без заветного обручального кольца, чем спровоцировал неоднозначные слухи о своем разрыве с супругой Аленой Красновой. Снимок со съемок обнародовала в своем профиле ведущая Эвелина Бледанс. Одно из самых грандиозных бракосочетаний российского шоубиза состоялось в июле. Звездный внук Аллы Пугачевой и сын знаменитых родителей Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова Никита женился на девушке-соседке по имени Алена Краснова. Торжество было роскошным и дорогостоящим. После свадьбы молодожены отправились в романтическое путешествие на Кипр и вернулись из него совсем недавно.
Медовый месяц только закончился, а в Сети все чаще стали появляться слухи о том, что в молодом семействе все не так сладко, как думалось. Подогрело ситуацию и появление Никиты Преснякова в студии без обручального кольца. Добавила масла в огонь и сама ведущая шоу, заявившая, что ей запретили говорить о том, что происходит в знаменитой семье.

В любом случае, поклонникам пока остается только догадываться о том, как складывается семейная жизнь у Никиты Преснякова и Алены Красновой. Между тем фолловеры уже обратили внимание на то, что певец продолжает дело бабушки и даже стал звездой скандалов.