Фолловеры не поддержали Леру Фрост в попытке обвинить Машу Кохно в воровстве

Фолловеры не поддержали Леру Фрост в попытке обвинить Машу Кохно в воровстве
Конфликт между участницами “Дома-2” Лерой Фрост и Машей Кохно не прекращается даже после ухода последней с проекта. Даже оказавшись за воротами “Дома-2”, Маша Кохно не утратила свое умение оказываться в центре скандалов. На этот раз ее попытались обвинить в воровстве.

Участница “Дома-2” Лера Фрост обратила внимание, что на одной из фотографий с мероприятия Маша Кохно обута в ее кроссовки, которые у нее пропали. Девушка сразу же сделала выводы и обвинила свою экс-коллегу в воровстве.

Маша Кохно попыталась оправдаться, отметив, что ее вещи собирал Иосиф Оганесян, и он мог положить ей чужую обувь по ошибке. Девушка напомнила, что и сама Лера Фрост грешила “одалживанием” чужих нарядов, а потом их не возвращала.
К удивлению последней фолловеры не встали на ее защиту. Пользователи Сети посчитали, что обвинять других людей в воровстве без должных доказательства низко, а Лере Фрост следовало получше следить за своими вещами, раз они такие эксклюзивные, что больше никто и нигде не может их купить, а только украсть у нее.