Анна Семенович показала откровенное новогоднее платье с глубоким декольте

Анна Семенович показала откровенное новогоднее платье с глубоким декольте
Анна Семенович продемонстрировала фанатам откровенное новогоднее платье с ярко выраженным глубоким декольте. Популярная певица и актриса рассказала, что накануне около пяти часов участвовала в съёмках забавного номера, какой зрители смогут увидеть в новогоднюю ночь.


Семенович не только оповестила фанатам о начале съёмок праздничного новогоднего концерта, а также представила откровенное новогоднее платье с глубоким декольте. В данном наряде исполнительница появится на телеэкранах в новогоднюю ночь. На выложенном фото певица запечатлена в ярко-красном облегающем платье с глубоким вырезом на груди, что и привлекло внимание поклонников в первую очередь. За спиной теледивы можно увидеть гирлянды и украшенные ёлки.
Подписчики Анны Семенович мгновенно оценили её новогоднее платье. Они отметили, что откровенное декольте в наряде звезды не может оставить равнодушным никого. При этом сама же исполнительница о проходящих съёмках больше ничего не рассказала. В свою очередь певица сказала, что это останется в секрете до 31 декабря.