Анатолий Анатолич пробежал один из самых престижных марафонов мира

Анатолий Анатолич пробежал один из самых престижных марафонов мира

Вчера в Нью-Йорке состоялось важнейшее событие в спортивном мире – Нью-Йоркский марафон, в котором принял участие украинский телеведущий, продюсер и автор «Зе Интервьюер» Анатолий Анатолич.


Успешно финишировав, Анатолий Анатолич эксклюзивно для Viva.ua признался, что за все время марафона прослушал только 1 альбом и успел позвонить дочерям в Киев.

«Я обычно во время пробежек слушаю музыку. Здесь же за четыре с половиной часа бега я послушал только 1 альбом. Это был новый альбом Maroon 5. Потому что все время что-то происходило. Самым ярким впечатлением оказался Бруклин. Я много общался с людьми и детьми. Например, мне дали банан, а я вижу чувака в костюме банана и он мне говорит: «Это мой брат». Атмосфера была невероятная. Поддержка людей, прохожих – это невероятно круто. Кричали «You are sexy». Некоторые спрашивали: «Зачем ты в это ввязался?» «Не будь Кристофером Волкером».

Это интересно: Счастливый Брэдли Купер на улицах Нью-Йорка

Как признается Анатолий Анатолич, во время своего марафона он позвонил дочерям в Киев и услышал слова поддержки:

«Очень многие бежали с плакатами в поддержку кого-то или с мотивирующими надписями: «Папа, я люблю тебя». Пока я бежал, я позвонил своим детям, они уже ложились спать».

На своем первом марафоне Анатолий Анатолич не собирается останавливаться и уже делиться планами на будущее:

Это интересно: Виктория Бекхэм удостоилась почетной награды

«Было очень сложно. Это моя личная победа над собой и я горжусь этим поступком. Я был медленнее многих, но был быстрее остальных. Это очень круто. Полиция улыбается, поддерживает. Я бы хотел пробежать марафон в Токио, Сан-Франциско и Сиднее».

На финишной прямой телеведущего ждала целая группа поддержки: супруга Юла и друзья, которые живут в Нью-Йорке.

viva.ua