Зрители «Дома-2» считают, что Оля Рапунцель хорошо устроилась

Зрители «Дома-2» считают, что Оля Рапунцель хорошо устроилась
Зрители «Дома-2» снова возмущены тем, что их игнорируют организаторы проекта. По их мнению, зрители сейчас главная ценность для телестройки, так как если шоу перестанет смотреть большая их часть, то оно медленно пойдет ко дну. И именно организаторы должны делать все так, как того хотят зрители, а не убирать новых участников, вместо старых и не возвращать беременных девушек, которые на самом деле вовсе не беременны.

Они также отмечают и конкурс «Свадьба на миллион», поскольку он давно уже трещит по швам и должен был быть закрыт, ведь искренности чувств нет ни в одной паре на проекте.

Главная претензия к организаторам на данный момент, это Оля Рапунцель, зрители практически в один голос твердят о том, что ей пора ехать домой, а не выбирать себе нового жениха и бороться с нечистой силой в комнате.
Они уверенны в том, что их с Димой конфликт, как и ее беременность был всего лишь выдумкой, для того, чтобы девушка вернулась на проект, а молодой супруг пытался добиться ее прощения и тем самым поднимая рейтинг шоу.

Однако Дмитренко на этот план не повелся, он спокойно выдохнул и начал свою жизнь с чистого листа, а потому Рапунцель со своими проблемами ему, как и зрителям «Дома-2» стала не интересна.