Мария Кравцова не спит уже несколько ночей из-за болезни младшей дочери Веры

Мария Кравцова не спит уже несколько ночей из-за болезни младшей дочери Веры
Российская телеведущая и дизайнер Мария Кравцова рассказала о болезни младшей дочери. По мнению звездной родительницы, девочка подхватила мутировавший вирус. По словам Марии Кравцовой, она не знает как вести себя в подобной ситуации и это делает ее абсолютно бессильной. Дочь Вера заболела на днях. Две ночи Мария Кравцова не спала, ухаживая за годовалой малышкой. По словам теледивы, она против «пичкания» ребенка лекарствами, но невозможно смотреть, когда температура превышает 40 градусов и малышка совершенно обессилена.
Второй проблемой в этой сложной ситуации для Марии Кравцовой стали переживания о том, как можно обезопасить от болезни старшего сына Акима. Мальчик проживает в одном доме с больной дочерью, а значит, может «свалиться» с такими же симптомами. Звезда поинтересовалась у подписчиков, что они делают в подобных ситуациях.
Поклонники начали советовать народные способы для борьбы с температурой, но в целом пришли к выводу, что при таких заболеваниях следует немедленно обращаться к врачам.