Собчак на день рождения попросила помощи в избирательной компании

Собчак на день рождения попросила помощи в избирательной компании

Потенциальный кандидат в президенты РФ Ксения Собчак, у которой 5 ноября день рождения, в качестве подарка попросила у своих поклонников помощи в избирательной компании. Телеведущая займётся ей после возвращения из праздничного отдыха, проведённого с семьёй за пределами Москвы.

Ксения Собчак на личном аккаунте в Instagram написала, что ей исполняется 36 лет и, по сложившейся уже традиции, она не собирается отмечать день рождения в шумной компании и устраивать по этому поводу вечеринку. Она с семьёй планирует провести пару дней не в столице, куда вернётся 7 числа.

Телеведущая и в этот день воспользовалась возможностью затронуть тему выборов, огласив самый, по её мнению, прекрасный подарок – поддержку избирательной компании. Также Собчак попросила всех своих почитателей «отметиться» на официальном сайте «Собчакпротиввсех», чтобы узнать примерное количество голосов для подписей, и оказать посильную материальную помощь. Ксения подчеркнула, что каждый волонтёр или рубль очень важен для избирательной компании.