Ольга Бузова сталкивалась с угнетением еще с самого детства

Ольга Бузова сталкивалась с угнетением еще с самого детства
По окончании своего первого сольного концерта в столице Ольга Бузова пообщалась с журналистами и ответила на их самые каверзные вопросы. Певица и телеведущая сообщила, что с самого детства сталкивается с гноблением, но когда она поет для огромного количества людей, то видит, что любящих ее людей гораздо больше. Девушка сообщила, что с ранних лет подвергалась нападкам со стороны окружающих, причем причины были всегда разные, а результат один и тот же.
В своем интервью Бузова не смогла сдержать слез, поскольку была рада тому, что на данный момент армия ее поклонников многочисленна и она не станет ее критиковать и обижать, а наоборот поддержат ее и будут всячески защищать перед обидчиками.

И это действительно так, к примеру, в конфликте между Виктором Дробышем и Ольгой, фанаты творчества певицы не просто доказали мужчине что он не прав, но и практически заставили его публично принести свои извинения.

«Как только я увидела полный зал, я поняла, что здесь меня не будут критиковать, оскорблять, закидывать камнями и говорить, что я какая-то не такая. Сюда пришли именно те люди, которые любят меня. Которые знают меня настоящую», - сообщила телеведущая.
Девушке пришлось прервать свою беседу, так как не смогла справиться с эмоциями, переполняющими ее – она плакала. Бузова отметила, что несмотря на то, что в последний год ей было крайне тяжело справиться с массой критики, она все же не опустила руки, за что поблагодарила свою команду и поклонников.