Майя Донцова перестала дорожить отношениями с Лешей Купиным

Майя Донцова перестала дорожить отношениями с Лешей Купиным
Некоторое время назад Майя Донцова и Алексей Купин отправились на Сейшелы дабы продемонстрировать зрителям, что основным виновником в их ссорах была Мария Кохно. Однако, на Островах в отношениях у ребят возникло еще больше проблем, причем более серьезных. Девушка устала притворяться и не планирует больше быть той, кем не является на самом деле. Не успел Леша насладиться своим мужским превосходством, как его вновь вернули под каблук.

Буквально за день на Острове любви произошло сразу два неприятных для Купина случая.

Сначала возлюбленные спорили, кто из них должен провести урок йоги для участников проекта. Молодой человек убеждал, что специалист в этом вопросе, а Майя буквально начала насмехаться над ним, утверждая, что он абсолютно ничего не смыслит в йоге.

И не успел Купин отойти от такого публичного унижения, как девушка при всех назвала его тупым, поскольку он совсем не читает книг. Леша вспылил, он действительно давно не читал, однако, по его мнению, об этом не стоит говорить при всех.

После поступков Донцовой зрители были шокированы, им не ясно, чего именно она добивается. Они считают, что Майя либо не дорожит их с Купиным отношениями, либо уверенна, что Леша побоится остаться без ее поддержки, а потому не бросит.