Лера Кудрявцева дома лечит спину при помощи массажных ковриков

Лера Кудрявцева дома лечит спину при помощи массажных ковриков
Известная телеведущая Лера Кудрявцева дома лечит спину при помощи массажных ковриков. Знаменитость призналась, что иногда её одолевают невыносимые боли, а обратиться за помощью к специалисту в любое время суток она не может.
Лера Кудрявцева откровенно призналась своим поклонникам, что иногда вынуждена прибегать к помощи массажных ковриков, чтобы хоть немного снять боли в спине. Телеведущая уже давно испытывает неудобства, связанные с нарушениями позвоночника и до сих пор ни один специалист не помог ей справиться с этой проблемой окончательно. По вечерам телеведущая нередко мучается от невыносимой боли, вылечить которую временно способны лишь специальные приспособления, такие, как массажные коврики.
Подписчики Леры Кудрявцевой в Instagram откровенно переживают за свою любимицу, ведь проблемы со спиной у неё имеются уже давно, а учитывая плотный и напряжённый график знаменитости каждый выход в свет даётся ей не просто. Некоторые посоветовали лечить спину не домашним массажем на ковриках, а продолжать поиски хорошего специалиста, чтобы решить проблему раз и навсегда.