Кейт Аптон вышла замуж в Италии

Кейт Аптон вышла замуж в Италии
Сведения инсайдеров журнала People, прочивших Кейт Аптон скорую свадьбу, подтвердились! Вчера, 4 ноября, модель и актриса вышла замуж за своего возлюбленного, бейсболиста Джастина Верландера. Известно, что торжество прошло в Италии, в Тоскане, в окружении близких и друзей пары.

Как сообщает E! News, клятвами верности 25-летняя Кейт и 34-летний Джастин обменялись в средневековой церкви на холме, откуда открывается прекрасный вид на коммуну Монтальчино, после чего отправились на ужин в отель Rosewood Castiglion Del Bosco. Судя по эксклюзивным снимкам со свадьбы, попавших в распоряжение TMZ, Кейт была одета в белоснежное платье в пол с пышным подолом и кружевными рукавами, а Джастин отдал предпочтение классическому смокингу.

Отметим, что Кейт и Джастин познакомились в 2012 году на съемках рекламного видеоролика, спустя год они расстались, но вскоре возобновили отношения. Об их помолвке стало известно во время Бала Института костюма в 2016 году, когда Кейт вышла на красную дорожку с шикарным обручальным кольцом. Украшение обошлось жениху модели в 1,5 миллиона долларов.