Экс-участник «Дома-2» Александр Нелидов не общается с Натальей Павловой

Экс-участник «Дома-2» Александр Нелидов не общается с Натальей Павловой
Экс-участник «Дома-2» Александр Нелидов около 10 лет назад покинул проект. Сейчас он ведет бизнес-тренинги, воспитывает дочь и счастлив со своей второй супругой. Многие зрители телестройки даже не знали о том, что экс-участники Саша Нелидов и Наталья Павлова развелись, причем сделали это тихо, не устраивая публичных разборок.

На данный момент у обоих бывших супругов свои семьи и у каждого из них подрастают дети.

В своем недавнем интервью мужчина рассказал, что отцовство кардинально изменило его жизнь и взгляды на нее, а потому он не жалеет о разводе с первой женой.

Он сообщил, что малышка родилась практически год назад и ее назвали в честь лучшей подруги семьи – Марии.
Также он признался, что не является строгим отцом, а скорее наоборот балует свою дочь, но понимает, что надо с этим заканчивать.

Со своей нынешней супругой Екатериной Нелидов познакомился на одном из своих бизнес-тренингами, когда та пришла на его лекцию.


Александр отметил, что поддерживает общение со Степаном Меньщиковым и иногда ходит с ним на бизнес-мероприятия.

На вопрос о том, смотрит ли он «Дом-2», экс-участник ответил, что практически нет. Однако был период в его жизни, когда он интересовался общечеловеческими вещами и наблюдал за участниками как психолог.


По словам Нелидова, после проекта у него не было проблем с поиском работы, но уже привык к тому, что некоторые люди до сих пор называют его участником телестройки.

В заключении своего интервью Александр заявил, что с Натальей Павловой не общается, так как считает, что это не продуктивно и порекомендовал всем сначала жениться первый раз, потом развестись и жениться во второй раз. По его мнению, так семья будет крепче лучше.