Александра Гозиас хочет вернуть Константина Иванова

Александра Гозиас хочет вернуть Константина Иванова
Экс-участница «Дома-2» Александра Гозиас в последнее время на своей странице в Instagram публиковала практически только те посты, которые в какой-то степени очерняли мужчин, тем самым она косвенно подтверждала слухи о их с Костей Ивановым расставании, но вдруг несколько дней назад все прекратилось и девушка поняла, что хочет вернуть возлюбленного. Саша Гозиас ушла с проекта вслед за Константином Ивановым. За периметром они сыграли свадьбу и открыли несколько бизнесов, которые не принесли желаемого результата и вскоре были закрыты. После чего последовало тихое расставание.

Молодой человек о прекращении отношений с девушкой сообщил своим фанатам практически сразу, при этом они заметили, что Костя не сильно переживает на этот счет, так как он после расставания успел приобрести квартиру во Владивостоке и провести в компании других бывших и нынешних участников «Дома-2» несколько вечеров в клубе.

Кроме того, не так давно стало известно, что Иванов в конфликте Яббарова и Гозиас стал на сторону не экс-возлюбленной, а мужчины. Саша даже намекнула на то, что они сговорились.

И вот буквально на днях в Сети появилась информация о якобы романе экс-участницы с Дмитрием Талыбовым, которую девушка тут же поспешила опровергнуть.


По словам Кости, они с Гозиас даже после расставания не перестают поддерживать связь, но вместо того, чтобы говорить ему о своих чувствах Александра продолжает утверждать, что он общается с другими девушками и изменяет ей.

«Кажется, она сама не знает, зачем устроила все это», - предполагает молодой человек.
По его мнению, у нее с Талыбовым все-таки что-то было, поскольку уверен, что дыма без огня не бывает и слухи бы просто так не распространились.