Алек Болдуин в четвертый раз станет папой

Алек Болдуин в четвертый раз станет папой

В интернете жена голливудского актера Алека Болдуина Хилари сообщила, что она снова в интересном положении. 59-летний Болдуин и его жена уже занимаются воспитанием своих троих детей: двух сыновей и дочери.


В Instagram Хилари Болдуин написала о четвертой беременности. К своей радостной новости она добавила фотографию, на которой изображена большая счастливая семья: Алек Болдуин, его жена Хилари, 4-х летняя дочь Кармен Габриела, 2-летний Рафаэль Томас и Леонардо Энджел Чарльз, которому всего один год. По снимку можно сказать, что известные родители любят находиться со своими детьми и уделяют им все свободное время.

Это интересно: Меган Фокс о происходящем за кадром: "Никакой нравственности или ценностей, только жадность"

Сейчас все ждут пополнения в их семье. Хилари написала, что уже весной в их семье появится новый член. Он также написала, что не станет говорить о поле ребенка, а испечет торт, по которому можно понять, кто именно появится на свет. Однако через время она разместила фото в интернете, на котором был изображен торт в голубых и розовых тонах. Такой шедевр кулинарии еще больше заинтриговал и запутал поклонников.

Это интересно: 59-летняя Шэрон Стоун засветила стройные ноги в изысканных образах

Ранее Алек Болдуин извинился перед всеми женщинами за свое поведение. Дело в том, что он издевался над женщинами, не замечал их и тому подобное. Актер объяснил свое поведение. Он сказал, что из поколения, которое считает такое поведение нормальным.

Vladtime