Все, отписываюсь! Неудачные страницы в соцсетях Мэттью МакКонахи, Мадонны, Андрея Малахова и других звезд

Все, отписываюсь! Неудачные страницы в соцсетях Мэттью МакКонахи, Мадонны, Андрея Малахова и других звезд

Знаменитости, конечно, небожители для миллионов своих поклонников, но иногда что-то идет не так. Например, и среди звезд попадаются те, кто ведет совершенно неинтересные блоги или постит в Instagram такие непрезентабельные фото, что самый популярный комментарий — "отписываюсь!".Никого не удивляют неудачные страницы одиозных знаменитостей, которые и вне соцсетей не особо любимы публикой. Но порой виртуальные промахи случаются у настоящих суперзвезд вроде Мэттью МакКонахи, который сегодня отмечает день рождения. Нашему имениннику мы и посвящаем подборку провальных звездных страниц в сети.

Мэттью МакКонахии "секретный YouTube-канал" [/b]

"У Мэттью МакКонахи есть YouTube-канал, который никто не смотрит" — статьи с подобными заголовками заполонили СМИ в 2016 году. "Секретную" страницу знаменитости обнаружили поклонники. Тогда на нее было подписано около 240 человек. Не 240 тысяч, просто 240 человек! Причем к тому моменту аккаунт существовал уже не меньше года.

Одному из самых харизматичных актеров Голливуда удалось создать наискучнейший канал, где он разместил несколько собственноручно снятых видео и трейлеры своих проектов. В видеороликах актер говорил о благотворительности — дело благородное, но сняты они были так плохо, что канал Мэттью тут же стал поводом для шуток.

Особенно охотно комментаторы острили на тему того, что видео снято вертикально. После того, как о канале написала пресса, аудитория начала расти и сейчас составляет около 79 тысяч пользователей — что по звездным меркам все равно более чем скромно.

Мадонна и неудачные селфи[/b]

Мадонна оказалась не только королевой поп-сцены, но и королевой плохих селфи. Да, надутые "уточкой" губы, роковой взгляд и перебор с фильтрами на страницах у других селебрити — это тоже дурной тон, однако в борьбе за естественность певица, кажется, перегнула палку.

Мадонна словно старается выглядеть на своих фото как можно хуже: выбирает наименее выгодные ракурсы, гримасничает, а коллекцию жутких селфи пополняет не менее странными видео.

Мадонна

Джеймс Франко и ужасный Instagram [/b]

Джеймс Франко уже удалил свою страницу в Instagram, но из нашей памяти ее стереть невозможно (и развидеть это, увы, тоже). Актер, безусловно, секс-символ и сам в этом уверен, но его селфи из постели вызывали, скорее, лишь одно желание — нажать на unfollow. Джеймс только что проснулся, Джеймс демонстрирует подмышки, Джеймс выглядывает из-за подушки... Контрольным выстрелом стало фото актера в одних трусах и с засунутой в них рукой.

Джеймс Франко

От такой "эротики" в шоке остались даже самые преданные поклонницы голливудского красавца. Джеймс, скажи, что выложил это по ошибке!

Андрей Малахов и непопулярный YouTube[/b]

В любимом телеведущем россиян, кажется, прекрасно все — кроме его канала на YouTube. Около четырех месяцев назад Андрей Малахов решил стать ближе к молодежной аудитории, и у него появился свой аккаунт. Телеведущий пообещал, что на его странице в скором времени будет много программ и рубрик, а также призвал пользователей присылать "прикольные ролики". Что мы имеем на данный момент — десяток видео с наиболее скандальными персонажами телевизионных программ Малахова и множество недовольных комментариев.

Пользователи YouTube в основном обвиняют телезвезду в попытках "словить хайп" на громких скандалах и сомнительных героях. Количество подписчиков не впечатляет: чуть более 114 тысяч (у того же Дудя, например, эта цифра уже приближается к двум миллионам).

Канье Уэст и странный Twitter[/b]

У вас тоже есть подруга, которая без конца постит в "ВКонтакте" цитатки вроде "меня сложно найти, легко потерять и невозможно забыть"? Если любите такие аккаунты, срочно подпишитесь на Twitter Канье Уэста, и глубокомысленные цитаты рэпера сделают вашу жизнь красочнее.

Иногда Канье выступает в роли Капитана Очевидность:

Будьте настоящими, а не идеальными.Индивидуальность всегда важнее внешности.Не всякий, кто рядом с вами, — ваш друг.

Иногда напоминает читателям о том, что он совершенство:

Я сам — причина, по которой я улыбаюсь каждый день.

Так жаль моих бывших: прикиньте, они потеряли меня.

А бывает, просто выражает эмоции (обычно используя от избытка чувств Caps Lock):

Да пошло все, сделаю все сам!

Своими твитами Уэст радует фанатов с завидной регулярностью: все перечисленные цитаты — это только за последний месяц.