Ольга Бузова: Меня гнобят с детства

Ольга Бузова: Меня гнобят с детства

Ольга Бузова после своего первого сольного концерта, состоявшегося в Москве, дала интервью. В ходе него новоиспечённая певица сообщила, что её «гнобят с детства» и расплакалась.

Концерт Бузовой начался с задержкой. Как потом выяснилось, об этом попросила она сама. Для неё, со слов певицы, крайне важным являлось, чтобы все те, кто приобрёл билеты на её выступление, успели прийти.

Ольга призналась журналистам, когда она перед концертом находилась в гримёрке, её, буквально, «колотило». Дрожь пронимала до такой степени, что она стала согревать свои руки феном. В помещении, при этом, было тепло.

Это состояние продолжалось и во время концерта. Бузова сообщила, в одном из номеров, когда она зависала над сценой, всё у неё от страха так задеревенело, что она боялась просто рухнуть на пол, после того, как её отпустят.

Певица сообщила, свой концерт она посвятила поклонникам и людям, являющимся для неё самыми родными. После этого она расплакалась и призналась, что её с самого детства «просто гнобили».

Затем Бузова смогла взять себя в руки и продолжила интервью. Она отметила работу своей команды, готовившей выступление. Понимая, какое пристальное внимание будет за ним, они, готовясь к концерту, «не спали и не ели».

Бузова очень беспокоилась, сколько людей придёт на её концерт и, лишь увидев полный зал, немного успокоилась и поняла, что здесь её критиковать не будут.