Либерж Кпадону ввела сухой закон на Острове любви

Либерж Кпадону ввела сухой закон на Острове любви
Телеведущая «Дома-2» Либерж Кпадону не стала отставать от коллег и, по прибытии на остров, тут же заявила о переменах и нововведениях. На Сейшелах Либерж Кпадону освоилась и отлично себя чувствует. Насколько хорошо участникам под ее руководством, пока остается только гадать. Но так как эфиры вдруг стали необычно трезвыми, появилось мнение, что особой любви к Либерж участники не испытывают.

Не секрет, что ведущая захотела, чтобы до съемок было запрещено посещать бары или магазины. Чтобы все знали, что происходит на проекте, и держали свои эмоции в руках, а не устраивали потасовки.
Однако хейтеры Либерж нашли отличный предлог для ее увольнения. Они посчитали, что урезать количество алкоголя пришлось из-за Кпадону, которая находится в завязке. Якобы алкоголь убрали из эфиров, чтобы не соблазнять ее. Поэтому зрители требуют выгнать ведущую и искать другую.

«Либи молодец. Не надо ее трогать», «Хватит вспоминать прошлое. Она пила так же, как и другие участники. Не надо делать из нее козла отпущения», - заступились поклонники Кпадону.