Элина Камирен намекнула подписчикам на беременность

Элина Камирен намекнула подписчикам на беременность
Экс-участница “Дома-2” Элина Камирен опубликовала в Instagram провокационное фото с округлившимся животом, которое вызвало у подписчиков подозрения, что она беременна. Покинув проект “Дом-2”, Элина Камирен столкнулась с трудностями реальной жизни. Расставшись с Александром Задойновым, девушке пришлось самой искать способы заработка, чтобы содержать себя и ребенка.

В какой-то момент экс-участница “Дома-2” решила податься в видео-блогеры и создала свой канал на YouTube, где делится с девушками советами по соблазнению олигархов. Однако для многих рекомендации Элины Камирен выглядят не слишком убедительно, так как ей самой так и не удалось найти себе спонсора.

Поклонники экс-участницы “Дома-2” уверены, что на самом деле у экс-участницы “Дома-2” есть постоянный мужчина, которого она просто предпочитает не показывать публике. Именно он дарит ей дорогие машины, украшения и дизайнерские вещи, которые регулярно появляются на странице Элины Камирен в Instagram.


Накануне экс-участница “Дома-2” снова заставила публику заговорить о ее личной жизни, опубликовав в соцсети фото с округлившимся животом. Большинство подписчиков решили, что Элина Камирен просто шутит, но нашлись и те, кто поверил в беременность девушки и предположил, что отцом ребенка является ее таинственный обеспеченный кавалер.