«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 4 ноября 2017, на 6 дней раньше

«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 4 ноября 2017, на 6 дней раньше
Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что недоброжелатели Либерж Кпадону предлагают уволить ее с должности ведущей телешоу. Администраторы привели к Ольге Рапунцель нового жениха.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше сегодня, 4 ноября 2017: появилась причина уволить Либерж Кпадону



Либерж Кпадону, включившись в работу «Дома 2» в качестве ведущей, и уже несколько дней находится на острове любви. Тем не менее, некоторые зрители считают, что мулатка не должна работать ведущей телестройки. Ее прошлое на проекте являются серьезной причиной, чтобы не назначать ее на должность ведущей.

Некоторые поклонники призывают уволить Либерж из проекта «Дом 2». Как считают эти фанаты, Кпадону имеет репутацию скандалистки, алкоголички, нецензурно выражавшейся девицы, которая и потеряла семью, поскольку все время была в невменяемом состоянии.

Инициативу недоброжелателей не поддержали. К тому же, на телестройке непьющих практически нет, а Либерж Кпадону может стать хорошей ведущей. Стоит отметить, что большинство поклонников поддерживает девушку.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 4 ноября 2017: к Ольге Рапунцель пришел ухажер



Администрация «Дома 2» хочет, чтобы у одинокой Ольги Рапунцель появился ухажер, чтобы потом эту тему активно раскручивать в эфирах. В кандидаты выдвинули Альперовича, однако Ольга напрочь отказалась с ним общаться. А недавно на поляну пришел новичок, который является копией Николая Должанского.

Новичок Кирилл заявляет, что очень хочет сделать Рапунцель счастливой, однако в искренность парня мало кто поверил. И поклонники, и участники уверены, что таким образом молодой человек хочет привлечь к себе внимание.

Рапунцель хотелось бы сидеть на телешоу «Дом 2» и ждать своего принца. Однако никто не собирается это терпеть, ведь администрации нужны рейтинги, а для них скандала с Сашей Черно явно недостаточно. Одного ухажера девица забраковала, но ей сразу нашли еще одного.

Шансов у новичка, правда, тоже почти нет. Ведь он очень похож на Николая Должанского и вряд ли он Ольге понравится. Ведь ранее она еле смогла избавиться от оригинала. Между тем, если речь идет о пиаре, то можно и настойчивее быть.

Зрители «Дома 2» похвалили Дмитрия Дмитренко, который упорно отказывается возвращаться в реалити-шоу. Не исключено, что таким образом организаторы просто выживают Ольгу из проекта «Дом 2».

В сети уже распространяются слухи о том, что новичок Кирилл уже принял участие в драке. Новые участники, как правило, таким образом показывают свое твердое намерение бороться за эфиры, не опасаясь подвинуть старожилов. Фанаты ожидают, как будет развиваться противостояние Ольги с ее новым ухажером.