«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 4 ноября 2017: Камирен на шестом месяце; Капаклы приревновал Марину Африкантову

«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 4 ноября 2017: Камирен на шестом месяце; Капаклы приревновал Марину Африкантову
Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что Элина Камирен не подписала свое фото, на котором у нее большой живот. Роман Капаклы очень недоволен общением Марины Африкантовой с Егором Холявиным.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше, сегодня, 4 ноября 2017: Элина Камирен на шестом месяце


Недавно бывшая героиня телешоу «Дом 2» Элина Камирен опубликовала в сети свое фото, где можно увидеть округлившийся живот. Если судить по размеру, то девушка, как минимум, на шестом месяце беременности. Это удивило фанатов, поскольку Элина недавно принимала участие показе моды, но никакого живота у нее не было. Часть пользователей стали подозревать, что Камирен последовала примеру Ольги Рапунцель.

Фанаты «Дома 2» гадают, что этим фото хотела сказать Камирен? Впрочем, в то, что девушка действительно беременна, поверили немногие. Некоторые стали поздравлять ее с этим событием. Между тем, часть подписчиков решила, что бывшая участница таким образом хочет задеть Ольгу Рапунцель.
Были и те, кто вспомнил, что Элина рассказывала о каком-то серьезном романе, когда ее интимные фото и видеозаписи выкрали хакеры.

Между тем, Элина пока сохраняет интригу, ведь она даже никак не подписала фото. Впрочем, у бывшей героини телешоу «Дом 2» есть чувство юмора, и не исключено, что она так насмехается над Рапунцель, которая домочадцам и зрителям морочит голову своей беременностью.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 4 ноября 2017: Роман Капаклы приревновал Марину Африкантову



Как оказалось, участник «Дома 2» Роман Капаклы ревнует свою возлюбленную Марину Африкантову к Егору Холявину. Их пригласили вместе провести конкурс красоты, а Капаклы этим остался очень недоволен. Впрочем, поклонники считают, что Роман таким образом просто пытается получить эфиры.

К тому же, Холявин опять значительно поправился, и поэтому шансов у него на отношения с Мариной никаких. Поэтому, по мнению зрителей, Егор не может вызывать ревность. К тому же, Марина Африкантова не входит в рейтинг девиц, которые очень легко поддаются мужским желаниям.

При этом надежды Егора Холявина никого не интересуют. Этот мужчина не скрывает симпатий к Марине, а ее мать Татьяна Владимировна не раз высказывала свое одобрение этому ухажеру, поверив, что якобы русский Кен переедет в США, взяв с собой ее дочь.

Между тем, недавно Африкантова-старшая, которая восхищается неаппетитным для любовных утех Егором, рассказала, что парня экстренно отправили в больницу. Часть фанатов решила, что это сделали ради рекламы.