Юлия Началова выпустит мемуары о личной и творческой жизни

Юлия Началова выпустит мемуары о личной и творческой жизни
Юлия Началова выпустит мемуары, в которых откровенно расскажет о своей личной и творческой жизни. Книга написана в виде развернутого интервью певицы, где она отвечает на все вопросы. По словам новоиспеченного писателя, купить мемуары можно будет уже через полгода. Юлия Началова дебютировала в качестве певицы 25 лет назад. За четверть века творческой карьеры исполнительница многое пережила, в том числе и два неудачных брака - с музыкантом Дмитрием Ланским и с футболистом Евгением Алдониным. Об отношениях с этими мужчинами Началова тоже расскажет в книге.
Автор мемуаров вспомнит также имена тех, кто помогал ей пробиться в шоу-бизнес. Так, исполнитель Сергей Крылов отдавал ей часть своих гонораров, поэтому на эти деньги начинающая певица записывалась. По словам артистки, больше всего она признательна своему отцу, который отправил кассету с выступлением дочери на "Утреннюю звезду", где она победила.

Мемуары Юлии Началовой выйдут через полгода. "Я буду подписываться под каждым словом, потому что это откровение",- говорит певица. Напомним, весной текущего года артистка переехала в Лос-Анджелес, где сожительствует с хоккеистом Александром Фроловым, воспитывает 11-летнюю дочь Веру и ведет программу "Наши люди в Голливуде".