Яна Рудковская трогательно поздравила Евгения Плющенко с днем рождения

Яна Рудковская трогательно поздравила Евгения Плющенко с днем рождения
Яна Рудковская в своем Instagram трогательно поздравила Евгения Плющенко с днем рождения. Российскому фигуристу сегодня исполнилось 35 лет. Пара Плющенко и Рудковской является одной из самых обсуждаемых в шоу-бизнесе. Продюсер Димы Билана часто показывает фанатам их жизнь, рассказывает о семейных взаимоотношениях и быте. Также звездой становится и 4-летний сын Плющенко Александр, который уже успешно снимается в рекламах и занимается спортом.

Сегодня фигуристу исполнилось 35 лет. В числе первых, кто поздравил звезду с юбилеем, оказалась его супруга.

“Моя любовь, с днем рождения. Женечка, пусть все твои мечты исполняются, и твои ангелы разрывают на льду всех - как ты делал это ранее. 4 Олимпийские медали в последних Олимпиадах - пример того, как нужно любить спорт, отдавать ему силы и здоровье. 35 лет - только начало. Твои воспитанники, и, надеюсь, наш сын, твой спортивный путь продолжат. Спасибо, что ты в моей жизни есть. Сильным духом, наш чемпион. Здоровья, сил, громких побед воспитанникам. Люблю тебя”, - написала Рудковская в Instagram.

Также продюсер опубликовала трогательное видео с их с Евгением Плющенко венчания. Семья на кадрах выглядит счастливой и весело танцует в зале под песни Билана.

Поклонники пары принялись поздравлять Плющенко с юбилеем. Также многие отметили, что их пара смотрится идеально.