Разъяренная Волочкова плюнула на подлую Борисову

Разъяренная Волочкова плюнула на подлую Борисову
Балерину извели обвинения в беспробудной пьянке. Она считает, что не заслужила подобных нападок и оскорблений.

В прессе много писал о том что Дана Борисова хочет отправить на реабилитацию Анастасию Волочкову. Хотя балерина любые обвинения в зависимости отрицают. "С Волочковой вместе я, конечно, не пила, но мне пишут многие ее знакомые с просьбой помочь. Конечно, она будут отрицать зависимость – это особенность всех людей с такой проблемой", – пояснила Dni.Ru Дана.

Волочкову подобные обвинения обижают. "Только из-за того, что рядом со мной нет сильного плеча, мне приходится терпеть нападки недобропорядочных людей, таких, как Дана Борисова, – чуть не плачет танцовщица. – Никакого общения у меня с ней нет на протяжении нескольких лет. Но бывшая телеведущая постоянно затрагивает мое имя во благо своего пира. Я уже устала с этим бороться!"

"Кроме как подлостью это назвать нельзя. Пускай Дана сначала вылечит себя, а потом берется за других. Я ей желаю огромного человеческого счастья. Ведь, когда человек здоров и счастлив, живет в гармонии с миром и самим собой, он никогда не будет нападать на других", – цитирует балерину портал womansstyle.ru Она уверяет, что плюнула на все обвинения, на подлую Борисову, и живет на полную катушку.

Напомним, что Дана полгода проходила курс реабилитации на Самуи в Таиланде. А сегодня открыла собственный центра De Nova и помогает известным людям справиться с их зависимостью. Среди них – музыканты Крис Кельми и Евгений Осин. Теперь Борисова, по ее словам, хочет спасти телеведущую Машу Малиновскую. "По ней же видно, что она употребляет что-то", – уверяет Дана.