Ночная карта “Ночи Нивеля” в Battlefield 1 станет доступна всем игрокам

Ночная карта “Ночи Нивеля” в Battlefield 1 станет доступна всем игрокам
Недавно в Battlefield 1 появилась первая ночная карта, однако она доступна исключительно для владельцев дополнения “Они не пройдут” или Premium Pass. Спустя некоторое время представители EA сообщили, что ночная карта “Ночи Нивеля” вскоре будет доступна для всех игроков без ограничений. Игроки с подпиской Premium Pass имели возможность поиграть на “Ночи Нивеля” еще летом, однако вскоре остальные геймеры также будут иметь возможность присоединиться. Как объяснили EA, такой шаг приурочен к столетию французской битвы за Мальмезон, так как именно в честь этого сражения и создавались карта.

С текущего ноября все любили Battlefield 1 смогут почувствовать на себе всю тяготу сражения на грязных и усеянных воронками полях Мальмезона и Супира, выбрав одну из сторон – немецкую или французскую армии. Для того, чтобы передвигаться, игрокам придется ориентироваться на территории благодаря лучам прожекторов, лунному свету, вспышками артиллерийских орудий и обстрелов, огня и прочих составляющих.

Точной даны на данный момент EA не сообщили, однако заверили, что это произойдет в первых числах ноября, поэтому ждать осталось недолго.

Ранее сообщалось, что продолжение Battlefield выйдет уже в 2018 году.