Мария Кохно с ностальгией вспоминает Школу актерского мастерства в “Доме-2”

Мария Кохно с ностальгией вспоминает Школу актерского мастерства в “Доме-2”
Экс-участница “Дома-2” Маша Кохно решила поделиться с подписчиками в Instagram своими воспоминаниями об участии в Школе актерского мастерства. Маша Кохно отметила, что именно благодаря одной из сценок, в которой она участвовала, у нее начались отношения с Андреем Денисовым. Кроме того, Школа актерского мастерства дала ей полезный опыт и много знаний от педагогов, с которыми участники “Дома-2” занимались во время подготовки к выступлениям.

Также Маша Кохно призналась, что жалеет об упущенном шансе, ведь она хотела пойти учиться на актрису, но не смогла бы совмещать занятия с обучением игре на скрипке, а этот музыкальный инструмент стал неотъемлемой частью ее жизни.
Участница “Дома-2” отметила, что фото, сделанное во время ее выступления в Школе актерского мастерства ей очень дорого, хотя удачным его назвать нельзя. У нее не видно талии и заметен лишний жирок на животе, но Маша Кохно уверена, что лучше быть в такой форме, чем умирать при весе в 34 кг, как это было в один из периодов ее жизни.