Мадонна шокировала внешним видом во время путешествия эконом-классом

Мадонна шокировала внешним видом во время путешествия эконом-классом

Пассажиры рейса Лондон — Лиссабон были удивлены необычным соседством. Рядом с собой в салоне самолета люди увидели знаменитую певицу Мадонну, передает Joinfo.ua.


У богатых свои причуды!

Правда, в женщине, притаившейся возле иллюминатора и уткнувшейся в смартфон, поп-диву узнали не сразу. Мягко говоря, выглядела она не очень ухоженно: самая обычная одежда без намека на роскошь или даже просто элегантность, отсутствие макияжа, отросшие корни волос…

Это интересно: Тина Кароль порадовала поклонников пикантным снимком Да, действительно странно, ведь мы привыкли считать Мадонну иконой стиля и видеть ее всегда в шикарных образах.
В Сети разгорелись обсуждения

Многие пользователи Сети раскритиковали звезду, отметив, что выглядит она просто ужасно. Некоторые из них даже высказали предположение, что на фотоне Мадонна, а ее неудачная копия.

Впрочем, соседи звезды по рейсу уверены, что ошибки быть не может. Им посчастливилось путешествовать с самой Мадонной! Сообщения об этом появились сегодня, 2 ноября в социальных сетях.

Это интересно: Дочь Ирины Шейк и Брэдли Купера отпраздновала первый в жизни Хэллоуин в костюме котенка «То есть вселенная мне говорит, что я могу оказаться на месте рядом с Мадонной на один день? Мы же можем говорить об искусстве целыми днями. Явно нет эго. Она королева».
«Мадонна, летящая экономом. Она настоящая звезда. Она человек. Она скромная».
«Хотя бы вам досталось место у окна».

Еще одним свидетельством в пользу того, что людям не показалось, и в самолете запечатлели именно Мадонну, является тот факт, что в Лиссабоне живёт её сын Дэвид Банда, который переехал, когда его приняли в юношескую футбольную академию.

А недавно Мадонна даже купила дом в пригороде столицы Португалии, чтобы навещая сына, не скитаться по отелям, а чувствовать себя и в этой стране, как дома.

joinfo.ua