Лера Фрост обвинила Машу Кохно в воровстве

Лера Фрост обвинила Машу Кохно в воровстве
Участница “Дома-2” Лера Фрост опубликовала в Instagram фото, на котором увидела свои кроссовки, которые у нее якобы украла Маша Кохно. Покинув поляну “Дома-2”, Маша Кохно стала осваиваться в реальной жизни. После встречи с Дмитрием Дмитренко дела у нее пошли явно лучше, так как постоянные слезы и жалобы сменились на улыбку и развлечения.

Накануне Маша Кохно в компании Марины Африкантовой и мужа Ольги Рапунцель пришла на конкурс красоты. Экс-участница “Дома-2” поделилась с подписчиками массой фотографий с мероприятия, одно из них привлекло внимание ее бывшей коллеги Леры Фрост.

Девушка заметила, что Маша Кохно пришла на конкурс красоты в ее кроссовках. Участница “Дома-2” решила не скрывать свой гнев от публики и написала, что ее бывшая подруга могла бы постыдиться выкладывать фото с чужими вещами в соцсети.
В доказательство своих подозрений Лера Фрост показала фото, на котором она обута в такие же кроссовки, однако пользователи Сети посчитали, что этого мало для столь серьезных обвинений в воровстве. Сейчас многие магазины привозят массу дешевых вещей, а эксклюзивность белых кроссовок Леры Фрост у многих вызывает сомнения.